Почему в приложениях смартфонов и в инете обновлённые версии грешат неудобством пользования, блеклы

ми значками и текстом?
Вспомните каким быо майл перед тем как мы все ушли сюда.
Может Зураб знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1270316)
Якобы обновляют а делают только хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ну ведь ясно,как сиськи третьего неполного размера..! Покупай смартфон выше по характеристикам..Говорят они и отправляют соответствующие обновления..)))
Давно очень ничего не обновляю... Ни ведро, ни десктопный софт.. Новое это ужас... Нет какой то одной причины... Время такое..
Наставник (91532)
Стремятся к универсальности,раньше были хорошие отдельные приложения,по очистке,по батарее,антивирус,файловый менеджер.
Сейчас пытаются впихнуть все в одну прогу,да еще срубить побольше бабулек за рекламу,а для этого делают так чтоб приложение отслеживала все действия пользователя,передвижения,разговоры,фото,видео,поиск........понятно что такие комбайны редко когда работают хорошо.Все таки специализированные вещи лучше.
Наставник (58275)
Милый! Когда мы были на Мыле (я тебя не помню, как и ты меня, надеюсь )) ), мы были МОЛОЖЕ! Тогда всё лучше и удобнее было. Даже бабы под нами... ((