Как думаете за 2 месяца соберут нужную сумму? такой срок+

постановил суд чтобы не закрыть журнал. Если соберут, то что придумает Кремль чёбы сёравно выгнать Альбац из России

10 ноября 2018
Журналу «The New Times» за первые сутки удалось собрать чуть больше 3 миллионов рублей на выплату штрафа
Об этом «Эху» сообщила главный редактор издания Евгения Альбац. Она отметила, что финансовую поддержку активно оказывают коллеги: Алексей Венедиктов, Ксения Собчак, Демьян Кудрявцев, Наталья Синдеева.
The New Times обратился к читателям с просьбой помочь собрать 22,5 миллиона рублей. Суд принял решение о таком штрафе в конце октября. Как было объявлено, это наказание за несвоевременное предоставление данных в Роскомнадзор. Реквизиты опубликованы на сайте журнала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
Запад им поможет. Так было и так будет, пока ходят альбацы по земле русской.