Сбербанк уволил 70%!!! менеджеров среднего звена...ибо-искусственны интеллект

Роботы наступают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105904)
когда придумают искусственный интеллект, способный ухаживать за крупнорогатыми парнокопытами, и нас из коровника повыгоняют

и ПАЗиками пусть они рулякают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
То то я думаю а что там столько людей..а банкоматы не работают..
Наставник (93231)
Этот исскуственный интеллект такой бестолковый(((
Верховный Наставник (233341)
Да фиг поверю. кто же снует то в опер залах да переодически в соседний Макдональдс за обедами бегает.Роботы что ли?
Хранитель Истины (334458)
Сегодня как паз заходил. Раньше в зале двое было, а сегодня один.
Не совсем.Человек нужен Гнусам как пища )))
Верховный Наставник (176563)
Менеджер банка не может иметь какой либо интеллект)))))) ..В простонародье это: Дай-подай-пошел на куй)))))