Ненавидеть страну и переться к нам на заработки..это чо?как в анеке..ёжик лез на кактус))вн...

это как себя надо не уважать..пресмыкаться..но всё равно сюда приезжать и батрачить на нас)))
кстати!4000 рублей в месяц отстёгивать на разрешение на работу..купить патент на год исчо 9000 тыщ))
Дополнен 5 лет назад
если заполнил не так документы..или просрочил выезд..пинка под зад и адьёс )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837861)
Они жостко троллят вату) Это, видимо, сатисфакция за унижение и несправедливость)
Кста, едут на заработки одни, плюются какашками другие, которым не удалось прорваться через кордоны)
Или руки из попы растут, поэтому у нас нафиг никому не нужны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каклы Всегда были двуличными!!
послушать наших депутатов и генералов - они все ненавидят США, однако у них у всех там замки и виллы, и детки их гламурные там живут..с тёщами.. И дочки туда же рожать едут, что бы внуки гарантировано получили гражданство США
Хранитель Истины (388638)
Хммм...видеть в США врага и иметь там семью с накоплениями...эт так по нашенски...
та вы москали вообще странные.
Верховный Наставник (126116)

Ї
Верховный Наставник (225480)
Сомневаюсь, что кто-то из вменяемых украинцев поедет к вам.
Особенно из тех, кто похоронил убитых на фронте родных или друзей.
А в Украине полным полно совкового быдла, плодов большевистской генетики. Вот они то и едут.
Верховный Наставник (233842)
Грустно это все.однако пруться ссаным веником не выгонишь.)