дня два назад занес россиянского овоща гарбуза в ЧС..исчезла перхоть, наладился кислотно-щелочной баланс, усилилась потенция, как то по другому взглянул на Владимира Владимировича..жизнь стала веселее и богаче...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Похвально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835445)
А серо-водородом всё равно от тебя так и прёт без изменений)
Верховный Наставник (129540)
Лось , дорогой.....вам тоже не сладко там .....
Хранитель Истины (266647)
...а потом начнётся ломка..
Хранитель Истины (334458)
Это понятно, но как ты теперь узнаешь как там Петюня поживает???
Наставник (35892)
А диарея продолжается.