вот теперь, когда эмоции остыли, как вы расцениваете выходку Хабиба после боя с Мак Грегором?...

что им правило? папино воспитание? вера в полную ненаказуемость? природная наглость дагестанца?... что то иное?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91551)
Исходя из того,что ему и его команде за много лет до этого боя было известно,что оскорбления,всевозможные выходки,громкие заявления противников,это часть шоу и прекрасно понимали в какую игру они играют,его выходку можно расценить как дешевую показуху.

А непонимание того,что серьезные люди (организация) вложившие в его подготовку деньги в виду дисквалификации могли их лишиться и конкретно с него за это спросить,можно воспринимать как непроходимую тупость.ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248409)
При СССР никакого Хабиба в спорте уже не было бы. Вообще. Ни в каком. Вместе с его тренерами. И не исключено, что сидел бы за хулиганство.
Верховный Наставник (176563)
Выходка это что? Терпеть оскорбления....по идее там ваще надо было вынуть автомат и завалить всех накуй! Чтобы за словами следили...
Наставник (80452)
эт когда он драцо побежал?типо,кто-то чо та там сказал про его семью?ну моё мнение..такие как он позорят свою нацию.
ладно бы это в подворотне случилось..а тут ...
Верховный Наставник (122524)
Это не спорт, поэтому все нормально. За языком нужно следить.
UNA
Наставник (98884)
месть за оскорбления его родителей и родины..я бы тоже врезала..
Верховный Наставник (191141)
Как просто его вывести из равновесия..а если бы это началось ДО соревнования????