да ну вас тети...как в Милане пасту в ресторане по 50 евро за порцию трескать - так нормально, а как дома макароны по-флотски на ужин так сразу - ты чо дурак на ночь есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и совсем не дурак. дурак с пустым желудком всю ночь вертится. а мужик поел, и спит, посапывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
никого не слушай))
я тоже тарелку рассольника только что съела, а они пусть голодными ворочаются)))

Наставник (87867)
Так в Милане с сыром.кетчупом и беконом
Да и не ночь ещё на дворе
Хранитель Истины (388562)
Надо квартиру на предмет наличия скрытых камер проверить...Сегодня именно макаронами по флотски ужинал... ( ну не совсем по флотски...спагетти с болонезой)
Мудрец (18648)
ага, а сами по ночам коклетосы лопают))))
Верховный Наставник (176563)
Я куй знает,тока паста (макарошки) в Милане (равно как и во всей Италии) это не Макфа или иные субпродукты)))))))) Это если че....реально вкусно и пресловутые 50 евро стоят!
Хранитель Истины (374997)
ну как же я с вами солидарен!...
Магистр (1028)
В Вене ...)))
А еще в Париже !
В Вене была паста с разными ракушками - креветками , а в Париже обычная , классическая .
Вот сижу - вспоминаю - улыбаюсь , а не хватает именно желания попробовать то , что ни разу не пробовала в краях , где никогда дотоле не была ...
И дело вовсе не в 40 евро + 6 за алкоголь .
Наставник (58356)
Да рисуются и всё... Думаю, никто б не отказался от макарон с сыром.
Эх, пойду картошку жарить.