Советник (4253)

Ну вот... Я так старательно отвечала Убить билла про русский язык, а вопрос её по ходу удалили... И

мой супер-ответ пропал))
Вам бывает жалко своих ответов в таких ситуациях?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ответь у меня))) тоже про русский язык)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ладно че путевое было бы
Ты тож тупица как она????
Наставник (31182)
Да. Я как раз ищу этот вопрос. Меня бесят недоумки,которые удаляют вопросы,не нарушающие правила пользования сайтом.
И на месте Ульяны обязательно его восстановила бы.(
Привет!)
Бывает. Если вопрос действительно стоящий, а кто-то решает, что нужно смести все, включая чужие ответы. Вопрос-то о чем был, почему кого-то заело?? Я не успела увидеть
Хранитель Истины (253051)
Не, мне своих ответов не жаль!...
А вот ответа, который дал там СВОЙ, было жаль искренне...