Купила 7 бутылок коньяка. А сейчас думаю, что это было. У вас такое бывало??

Зашёл, а дальше как в тумане
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270445)
Если бы ты видела, как я закупилась в Минске сырами, маслами, салами, сметанами и колбаснёй... не понимаю, как допёрли"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Канистру что ли? мыж тебя за пироженками посылали
Куясе
Хранитель Истины (427054)
Купила маленькие бутылки коньяк,бренди,ликер.....поняла что есть ситуации,когда треть стопки крепкого-может расслабить и можно выдохнуть и решать проблемы дальше
Вчера как раз коньяком и закинулась. ...капля,а действует
Верховный Наставник (101033)
Я могу только шоколада в таком количестве купить)) И тоже нечайно))
Советник (4253)
Нет. Я ещё пару бутылок ...может быть) На семь моего "помешательства" не хватит)) Рациональность проснется. Или жадность)))
Наставник (83902)
да балин, бывало и намного больше - ящиками)))))))))
ничо страшного в этом нет, это просто запасливость, узпагойся)))
Просветленный (837669)
Хорошая девочка
Хорошая девочка, в принципе, делает всё то же самое, что плохая,
только делает она это лучше)
Наставник (57846)
Я столько не выпью, Оль!)))