Интересно, заключенных в тюрьмах кормят лучше, чем бесплатно малообеспеченных и многодетных детей в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161349)
Нормально их кормят! Первое, второе, булочка, компот, фрукт какой-нить... А они еще кочевряжатся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Предлагаешь таких детей переселить в тюрьмы или устроить голодную смерть заключенным?
Верховный Наставник (129148)
Вы собрались сесть? Условия присматриваете? Позавидовали Цапкам , как они едят икру и лобстеров...
их кормят так же, как и других детей. только за своего ребенка я сама плачу.
Наставник (83902)
ты про Цапка чоль?
да пошёл он на кер, и вся эта наша ссучившаяся пенитенциарная система...
в корень окренели
завтраки 65 рублей.
И это не каши, каши нынешние дети - даже малообеспеченные! - не едят.
Полные тарелки выносят в помои, зато пирожки и чипсы на деньги покупают.
настоящие малообеспеченные ( у которых на самом деле есть дома нечего)
вообще в столовой не питаются,
едят с дома принесенное яблоко или берут в буфете чай и пирожок.