Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

- "Сжечь Париж, бомбить Берлин!" А потом "Че это они нас так не любят??? Проклятые русофобы!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399684)
Птеродактиль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Я уже отвечал на этот вопрос.Где он?)
Это полковник артилерии русской армии Наполеон вроде Москву палил не даром дядя
Верховный Наставник (232874)
Хм, у нас отдельные личности только призывают и провозглашают, а они реально нас жгли и бомбили
(Наполеон + Гитлер). Удачная подборка по городам. И очень удачный и фееричный вопрос, фееричный
в своей глупости..
Верховный Наставник (126116)

Верховный Наставник (110779)
А вот летчики в Сирии на бомбах За Париж писали, не слышал, чмошное или чмошная? Я бы написал более конкретно, но я даже пола твоего не знаю. 3.14дер что ли? Или 3.14дериха?
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (266800)
вот же неймётся овномётчику...его удаляют, а он всплавает и всплывает...подтверждая всем известную поговорку...
нарезка фраз - и ты вроде бы как на конеосле, хватаясь за его уши...
вот тут - текст выступления Жириновского, откуда тебе подобные стряпают свои недоделки, пытаясь оправдать свою ненависть к России... ИДИЁТЫ, б л я ...