Почему иностранный гражданин в моей стране будет получать соц. пенсию не работая, а мы, граждане, должны на него работать?

Дополнен 5 лет назад
Социальная пенсия назначается гражданам России по достижении 60 и 65 лет, иностранным гражданам и лицам без гражданства, если они прожили в России 15 и более лет. Эти граждане не должны работать, потому что если они работают и подлежат обязательному пенсионному страхованию, они социальную пенсию не получают, передает ТАСС.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126833)
Еще и на иных иностранных граждан, ставших таковыми после того, как покинули страну(РФ) - евреев.
(соответствующий указ подписан лично Путиным - касающийся конкретно их).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Не жмись!))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Потому, что любой человек вправе жить.
Граждане это имущество.. Буквально домашний скот.
Верховный Наставник (129148)
Так кто вас заставляет работать? Не работайте и когда придет время, получите такую же пенсию.
так и те, кто не платит налоги, тоже получат пенсию с твоихмоихнаших уплат, те, кто всю жизнь по тюрьмам провел, те тоже получат) че уж там... на иностранцев жалеть)