Почему государство не может обеспечить всех детей бесплатным питаем в школах? Мы что настолько бедное государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161349)
Даже в СССР питание было платным.. А теперь??? Но меня волнует другое! Ты видела эту выброшенную еду, которую дети не съели??? Я в шоке! И ведь вкусно! Я ем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привередничают.
Наставник (93231)
На лечение детям собираем, а ты говоришь кормить бесплатно...
С чего вдруг решили,что ООО РФ государство?
Колония типа торговоразвлекательного центра Бритиш Офис Централь
Верховный Наставник (186575)
государство богатое , у власти "бедные", всё никак насытиться не могут.
Просветленный (622398)
А они будут щас есть котлеты ..из хлеба..как те,по 10 копеек? или пить чай грузинский низкого сорта с коржиком по 7 коп?..))
Верховный Наставник (115546)
Зато уголовники в тюрьмах на полном государственном обеспечении. Их государство кормить любит!
Верховный Наставник (125749)
Мы детей бесплатными лекарствами обеспечить не можем, а вы о жратве беспокоитесь...
Зато школы, сады, ясли устраивают поборы...