Теперь видеокамера в телефоне пострашнее пистолета будет? Заснимут тебя в непотребном виде, а потом устроят казнь в интернете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387324)
И получится как та война... Одни войну объявили другой стране, а она взяла и не пришла на эту войну... как можно казнить в интернете, если казнимый не в курс казнения ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не зверей)... Не теряй человеческий облик-и все будет хорошо
Верховный Наставник (124602)
и что же непотребного надо сделать?? к примеру??
Все может быть
Хранитель Истины (430081)
А я скажу шта это моё личное дело.
Верховный Наставник (126787)
Это как видеорегистраторы в авто: тоже могут "накляузничать" нечаянно...
С другой стороны - наоборот - защитить.