На западе решили, что комитетчица по молодежи раскрыла гос. тайну сказав, что государство никому ничего не должно.

а ты тоже так считаешь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наверное их это очень обрадовало))) Конечно не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я считаю, что бабы дуры)... и с годами не умнеют) Вот посмотри, какой лютый пздц

Наставник (91493)
Если послушать её речь полностью,а не вырванные из контекста фразы,то в общем то в ее словах есть доля истины:
"Попробуйте поменять это в своих головах и в головах друзей – государство вам ничего не должно, это ведь ваша жизнь, вы должны сами все сделать. А мы, как представители государства, можем вам только помочь"

Действительно,когда мы поймем,что должны все делать сами,а не наедятся,на то,что придет какой нибудь дядя и все сделает за нас,тогда наверное наша жизнь и станет меняться к лучшему.