Смотрю, сейчас у звёзд в тренде рекламировать всякие сбербанки, таблетки от простуды и т.д) А почему никто не рекламирует прокладки, средства от геморроя, простаты и импотенции ?)

... типа :
"Раньше в эти дни я боялась выйти на сцену, а теперь на концертах подпрыгиваю и даже на шпагат сажусь")
Или :
"Мне приходилось съёмки отменять из-за позывов в уборную через каждые пять минут, а теперь могу по 25 дублей сыграть без отрыва...")
Или :
"С новым препаратом снова ощутил себя мужчиной и могу кастинги принимать по 24 часа в сутки, помогать молодому поколению пробиться на телеэкран")
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622605)
Дык,не 90-е либероидные годы на дворе! чтобы на всё соглашаться,лишь бы с голоду не помереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Не предлагают, а то за денюжки они бы с радостью...
Божественный Гуру (1272270)
Наверное чтобы не позориться поэтому и не рекламируют.
Верховный Наставник (115893)
Шнур аликапс рекламировал от импотенции .
До последнего патрона... заездили эту рекламу одно время.

Они сами пытаются быть успешными и рекламируют для успешных.
Умному человеку они не интересны, тем более то, что они рекламируют.