Ща проезжала мимо мужской парикмахерской...и там было написано помимо прочего...

опасное бритьё
Что это значит, что это за бритьё такое опасное???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152865)

чик по горлу и ты на небесах)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Опасной бритвой. Когда-то только так и брились.
Бритьё опасной бритвой
Бритьё опасной бритвой по машонке
Это когда голая японка бреет катаной.
Хранитель Истины (487350)
Самой что ни есть ОПАСНОЙ бритвой!
А не электрической...

Доброго дня,Машенька!

Хранитель Истины (277999)
У Девачек сваи Фантазии

Хранитель Истины (299495)
Это почти так же как по-свинячьи. Берется факел пропитывается спиртом и в другой руке мокрое полотенце. Подносишь факел к щетине и как только волосья займутся тут же промокаешь полотенцем. Бритье очень опасное, но держится гладким подбородок дольше.
Хранитель Истины (408558)
это када яйсы бензопилой бреють...

здарова,Маньк!
Наставник (40074)
Значит где то рядом такое здание есть

"Пришиваем уши, носы, накладываем швы, ремонтируем сонную артерию. Круглосуточно"
Хранитель Истины (489599)
Бритье опасной бритвой. До революции существовало бритье с огурцом (это когда щеку огурцом оттопыривали