Сегодня юбилей у Михаила Ефремова - чего бы ему пожелали?) Я бы пожелал бросить бухать и не лезть в политику!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (669938)
Поддерживаю. Артисты должны развлекать публику, и не лезть туда, где ничего не понимают. Ахеджакова хоть и не бухает, но тоже лезет куда не просят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каким местом он в политике)))))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Если бы ты жил при Маяковском, пожелал бы ему тоже самое?
Верховный Наставник (140568)
Присоединяюсь к первому пожеланию насчет перестать бухать. Что же касается политики...Ну, мы же тут в ОПС себе позволяем судить о том, в чем ничего не смыслим) Чем Михаил Ефремов или любой другой артист хуже?
Верховный Наставник (168540)
Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник..................
Хранитель Истины (457725)
Пожелал бы ему не сдохнуть под забором, как шелудивая собака!
Наставник (32822)
Я хочу пожелать ему здоровья и творческих успехов
Верховный Наставник (171643)
Творческих удач!
Хранитель Истины (498025)
Опоздал ты,первым Ефремова поздравила белочка.