Поможете Евгении Альбац и свободной прессе России? почему да или нет+

её хотят выдавить из страны, Венедиктов уже отдал личные 100 000 рублей, я ещё не посылал, пока думаю

Останови беспредел! Помоги The New Times!

Они все-таки нас достали. 12 лет искали, за что бы прихватить, каждый год устраивали разного рода проверки, ничего не нашли. Но 25 октября 2018 года мировая судья участка № 367 Тверского района города Москвы Шведова М.Е. вынесла издателю The New Times и сетевого издания newtimes.ru штраф в размере 22 миллиона 250 тыс рублей , плюс еще 30 тыс — главному редактору Евгении Альбац. Это самый большой штраф за всю историю российских СМИ. Подробное изложение этой истории вот здесь: https://newtimes.ru/articles/detail/171867
Мы конечно же подали жалобу, и конечно же пройдем все суды, включая Верховный суд РФ и Европейский суд по правам человека. И мы не сомневаемся , что рано или поздно мы добьемся правды. Мы просто обязаны добиться опротестования этого бессудного приговора, потому что иначе практика «юридических консервов», отменяющая все сроки давности и входящая в противоречие с законами Российской федерации, станет формой наказания любого СМИ, любого НКО, любого бизнеса, который так или иначе не угодил власти.

Но 20 ноября, после рассмотрения нашей апелляции той же судьей Тверского района , которая уже принимала по нашему делу негативное решение, включится счетчик : в течение 60 дней мы либо выплатим штраф, либо компания ООО «Новые Времена» , издатель The New Times и сетевого издания newtimes.ru , будет объявлена банкротом, ее счета заблокированы, лицензии на СМИ аннулированы, доступ к электронным ресурсам закрыты.

Поэтому мы обращаемся к вам за помощью — помогите нам: нам нужны средства, чтобы бороться. Первый миллион нам уже обещали перевести коллеги из «Новой газеты». Осталось 21 млн 250 тыс рублей.

Деньги можно перевести на банковский счет — на Фонд поддержки свободы прессы
ИНН 7703479573 КПП 771701001
Банковские реквизиты
АО «АЛЬФА— БАНК» г. Москва
р/с 40703810601300000093(рублевый)
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
Цель перевода : пожертвования на уставные цели.

А так же на банковские карты, которые мы специально открыли на имя главного редактора Евгении Альбац:

в Альфа-банке 4790 8720 5634 9044

в Сбербанке 4274 3200 2071 9079

Делая денежный перевод от физического лица на банковскую карту, вы соглашаетесь с тем, что совершаете дарение физическому лицу в соответствии с положением ст. 572 Гражданского кодекса РФ о договоре дарения. Указывайте в назначении платежа: «дарение».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594862)
Я её люблю ,но денег не дам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Эт что, прикол? Смеяться тогда где?
Верховный Наставник (224147)
Веник отдал 100.000 ? Очень смешно
Верховный Наставник (181767)
Доnuзgeлacь... А чё так мало ей впаяли? Нет! Никаких выдавливаний из России! А кто уран добывать для страны будет? Пусть теперь руками поработает.
Наставник (51073)
Нет - потому как не знаю,что это такое и кто такие!
Прочтение по ссылке мозги не прочистили))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Тольк не понЯл, причем тут Альбац и то, чего в России нет и быть не может априори?
Альбацихе её ФСБшные кураторы помогут.

Всех представителей свободной прессы Кремль уже давно или убил или заставил бежать за рубеж.
Верховный Наставник (169975)
еврейские погромчики начались?) добже)