Был у меня на неделе прецедент) Кто ест или чай-кофе пьет, не входить)) Но тема ржачная мягко говоря

Карочи, надо было мне мотался на неделе
На конторской тачке с конторским водиле.
Водила колоритный такой аргамак, который по-русски не оч,
Но много вместе, попистеть челу хотелось, и тема.
Начал он мне пропихивать, что в квартирах жить не то,
Коробка, этажи, надо на земле, но ГЛАВНОЕ
СОРТИР должен быть на улице, сельский, деревянный.
На природе, чтобы по=настоящему быть наедине с собой, ибо (цитата)
Нельзя в туалете трубу брать, ибо ВСЕ ходят -
Сатана, матана, демоны, дьяволы, а ты уязвим.
И вообще в туалете с унитазом все не то и все не так -
Кафель и унитаз вообще дьявольские происки и я гри
Строю дом, коттедж в трех уровнях, я поставлю себе деревянный
Туалет на территории, я не умею, не могу в ваши)
Вопрос. Может, он прав?)
Как думаете, какие ЗА и ПРОТИВ, учитывая Зиму?))

Доп. вопрос. Какой вы Водитель?)
Пару слов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Мне всегда интересны люди с неординарным мышлением,даже если я ничего не понимаю в том,что они говорят,все равно,пытаюсь узнать получше,ибо мне интересно думать в разных направлениях.
Может есть в этом смысл,у меня тоже есть свои тараканы по этому поводу.
Но я за то,чтобы все жили как они хотят,где хотят и делают что захотят.
Пусть у него будет так.У нас по другому.Много нюансов.

Водитель на 3+ из 5 и то плюс бы убрала)
Мне нравится быть за рулём,я совершенно не устаю от дорог.Устаю от людей.
Доброго дня,мой дорогой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
вспомнилось, как во времена студенчества лен поднимать ездили...жили в условиях кошмарных...вот такой туалет там был...один на всю группу, а девочки еще и подмываться туда ходили с кружками, т.к. был только один умывальник ручной)
Наставник (83902)
ну если он родился в таких условиях, жил и воспитался - для него по-любому удобнее сортир на улице
ведь удобство не только материально (тепло, светло, кафель...), это удобство души
а водитель я ездатый!
...тока матами ругаюсь вслух...
Водитель знает все обо мне и моей жизни...потому что слышит мои разговоры...и относится ко мне как отец...
Верховный Наставник (108001)
Что-то в деревенском туалете есть. Я мандаринку ем