Простите, но, как Вы относитесь к дурочкам и идиотам, которые, вначале приписывают Вам совершенно не свойственные Вам особенности, черты характера, нравы и потом, типа, соригинальничали, начинают попытаЦЦа Вас троллить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251054)
Как к дурочкам и идиотам..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень просто - в ЧС, чтоб не читать очередные шедевры.
Наставник (39088)
Начхать!
Верховный Наставник (126367)
если на меня наезд - сначала играюсь, потом игнорю..потом снова играю у них на нервах, чтоб еще раз выставили себя дурочками и идиотами)) с этими - только так... Хотя ЧС тоже использую, когда надоедает..их, полуживое забавлять))
Верховный Наставник (161349)
Ой! Ой! Это как раз про меня!)))) мне усы приписали! Я в ответ тролю своими усами! Еще пишут, что я на бульдога похожа! Буду тролить бульдогом!)))) а самое смешное, что это пишет сморщенная бапка и тетка, которая чужие фотки за свои выдавала, но попалась на том!)))

приветствую Мышку!)))
Хранитель Истины (461397)
главное, с каким подтекстом это сделано...
Хранитель Истины (492308)
Что возьмешь с идиоток??? Когда я в мыле ответила на вопрос, написала, что издала 92 книги, какая-то дура стала утверждать, что я якобы писала, что меня никто издавать не хочет, и книги я издаю на свою нищенскую пенсию. Так! Прежде чем пасть разевать, предлагаю самой издать 92 книги на пенсию, а потом уже и вякать. Но, похоже, мадам ничего, кроме доносов с орфографическими ошибками, писать не умеет