Сегодня День полиции, смотрю никто никого не поздравляет. Вы плохо относитесь к службе, которая вас

бережет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Береженого Бог бережет, небереженого конвой стережет-русская народная поговорка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Мая милиция меня стережёт
Наставник (93277)
Серьёзно? Она меня бережёт? Что-то не заметил.
Верховный Наставник (177979)
Сегодня День МИЛИЦИИ..
А "Днём Полиции" надо считать 10 августа,когда Гиммлер, в 41 году, подписал приказ "О создании вспомогательных отрядов из местного населения на оккупированных территориях"

Верховный Наставник (124602)
это от недостатка патриотизма.
Верховный Наставник (140568)
Да, плохо отношусь, если честно.