читала счас исследование, какой телефон хотят в подарок...так вот большинство девушек мечтают об айфоне, а мужчин о самсунге...а у тя какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (710811)
Я поклонница Сонек,ни на какой айфон не променяю,а самсунг на мой вкус-пистец ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89034)
стационарный дисковый..в котором палец застревает при наборе номера))))
Хранитель Истины (370540)
у меня нокиа 1020... взял из-за лучшей камеры... вполне доволен...
Верховный Наставник (213128)
У меня Lenovo и Huawei
Наставник (73438)
Хонор какой то. (. )))))))))))))))))))))

Вполне норм.
древний, как оно LG2m
Я мужыыыыг)
Мудрец (23286)
У МЯ LG
ну да .. я мужик
Верховный Наставник (100594)
Vivo.....красный такой
У меня допотопный Вико Джерри и пока он не сдохнет,будет у меня)))))))
Просветленный (590170)
Айфон у нас .в мире это давно обыденность
Наставник (93018)
Самсунг. Я айфон не хочу. Меня самсунг устраивает.
Хранитель Истины (252129)

Самсунг