название какого фильма или книги,может в какой-то степени отзеркалить сюжет вашей жизни?)

Дня уютного)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5809)
"Догвилль" это прям моя тема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6730)
не знаю
но я почему-то постоянно жду,когда появится Тарантино и скажет -эй, чувак, перестань лажать, а то уволю нафиг
"Не грози южному централу".
Гроссмейстер (7924)
Фильм : Дурак и еще : Амели. Литературный персонаж : Идиот.

А также: Пресупление и наказание, немного - Алые паруса..И еще: забыла название фильма...потом, может, в коммент допишу.

Чет какую-то хрень написала)
Хранитель Истины (487890)
"Оборванные нити",Маринина. Как с меня,списан главный персонаж...

Мудрец (18862)
Филипок!