Открывается приём фотографий на конкурс Фото Осени 2018 года:)

Условия:
<Фото снятые на зеркальные и беззеркальные фотоаппараты.
<Принимается только два снимка от одного фотографа, не подписанные.
<Снимки принимаются до 17.11.2018.
<Снимки принимаются только за осень 2018 года, не закрытые, чтобы можно было видеть автора.
<Не присылайте снимки больших размеров, не у всех есть безлимитный интернет.

Присылать фотографии сюда -> ripli1975@mail.ru

Нужна помощь с дипломами, если есть желающие пишите в личку.
Для тех кому интересно, почему такое ограниченное число фотографий, в прошлых конкурсах, я заметила, что некоторые фотографы присылают фотографии которые похожи между собой, второе, кто-то присылает много фотографий кто-то мало, хочу дать каждому человеку шанс выиграть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (11148)
вот это совсем другое дело
а то на телефоны фотографируем, с фотоаппаратов звонить скоро начнём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Я уже отправил пару осенних шедевров )))
У меня их не так много, но парочку найду)))
...с мыльницы то можно одну?
Мудрец (10822)
Отправил тоже.
Это пробник, для проверки ББ и ДД.

Наставник (92036)
Хотелось бы уточнить тему конкурса,снимки должны быть сделаны осенью (сентябрь,октябрь,ноябрь)или они должны отображать осень строго как время года?
Ведь не все снимки сделанные осенью однозначно говорят о том в какое время года они сделаны.
Мудрец (13512)
Выслал максимально депрессивную осеннюю фотографию, сделанную зеркалкой. Всем удачи и добра. Йоу.

С дипломами могу помочь. Треш и ужас гарантирую.
а три можна? на 1,2 и 3 место а то две как то похоронно))
Просветленный (541983)

Наставник (82329)
Не соревнования ради,а поддержки для..)) Пришлю..
Хранитель Истины (451035)
не люблю конкурсы, люблю выставки.
Хранитель Истины (305454)
соревнования ради и поддержки для выслал))
Наставник (46350)
Тоже найдётся...
пришлю парочку... ))
вот интересно, а какой размер лучше...???
извиняюсь, я в первый раз участвую...

Всем доброго времени! )
Мудрец (15988)
https://old.qna.center/user/revers/photo/?album=13506Ну выбери че-нить на свое усмотрение.