навеяло и мне) вы книги перечитываете по несколько раз?) слышала, что в разном возрасте одна и та же книга воспринимается по-разному...ну и как?) я вот за собой не заметила...для эксперимента Мастер и Маргарита три раза перечитывала))

и ничо)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтоб восприятие поменялось надо чтоб ты сама изменилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже сто лет ничего не читала и не тянет.....)))
Не думаю что изменится восприятие того что читала когда то

У меня обычно дисконнект происходит когда после книги фильм смотрю....
Советник (2939)
что я прочитать не могла лет 10 назад..так и не могу)))и НичО)))
Специалист (671)
я с первого раза все понимаю
Наставник (82012)
Пыталась "Войну и мир" перечитывать. Как было это произведение для меня ерундой, так и осталось.
Хранитель Истины (374604)
я тоже "Мастера" раза 3-4 читал, и тоже нормально... но впервые я его прочёл лет в 25... так что... уже вполне сформировавшийся подлец был...
Хранитель Истины (271871)
А я каждый раз что-то новое нахожу в перечитываемой книге )