Стою перед выбором..Если вам нужно купить в дом,что-то очень важное..куда вы поедете?...вн...

есть тока три варианта-Икеа,Оби,Леруа мерлен)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Если действительно очень важное, тогда выбираю товар в интернете, смотрю качество, отзывы, а потом иду в ближайший магазин, не обязательно огромный и брендовый и покупаю.
В супермаркете выбрать нереально. Там продавцы-консультанты не всегда компетентные, обязательно какую нибудь фигню втюхают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я в Леруа. Он ближе.
в Лакосту.
Верховный Наставник (223657)
Смотря что важное
в леруа , он ближе если там не найду - то в оби
увидела коммент про торшер , так что сразу в икею )) леруа и оби все таки больше по ремонту и строительству
Хранитель Истины (498093)
Икеа -некачественно и дорого.После сборки нужно еще обработать напильником.
В Леруа много китайского,которое выдается за отечественное.
В Оби дороже чем в Леруа,но не намного лучше.
Ты что покупать-то собралась?
Просветленный (836008)
В Леруа. Там инструмент есть
Хранитель Истины (266681)
иду в интернет..смотрю где-что-по чём...а уже потом туда - где можно пощупать..
Где дешевле.
Верховный Наставник (230229)
Не скажу теперь, ты уже выбрала (лучший) ответ.