Вам больше нравится как листва под ногами шелестит или снежок хрустит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31182)
Мне всё нравится,кроме жарищи-духотищи,гололёда,снежной каши под ногами и мороза ниже 15 градусов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
листва !!! ненавижу снежок ((((
Mia
Верховный Наставник (228059)
Листва нравится. За снегом придет гололёд. Не люблю его.
Хранитель Истины (383131)
Листва!!!!Снег терпеть не могу(((

Хранитель Истины (375033)
глупо и бессмысленно делать подобный выбор... в каждом времени года есть своя прелесть, свой шарм...
Верховный Наставник (174394)
нам больше нравиццо песок:

Наставник (90035)
мне больше нравится зелёные молодые листики на деревьях)))) весенний ветерок и щебет птичек...а не синепупые от мороза,сидящие на ветках )))

приветик))
Наставник (78195)
Больше, конечно, нравится легкая морская волна и песочек))))
А так, воспринимаю все спокойно, и листву, и лужи, и снежок. Главное, чтобы гололеда не было, балансировать не люблю.))))
Хранитель Истины (487970)
НИКАКИХ СНЕЖНЫХ ХРУСТОВ!
Шелест осенней листвы - и сразу весна....