Я хочу много-много ответов. Давайте ...про сапоги. Зимние. Купили уже себе??

Какие? Как выглядят?
Вообще.... ЗИМНЯЯ обувь.... она бывает изящной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет не купила и не куплю наверное уже никогда скорее всего) я не знаю что мне в голову должно прилететь чтобы я купила сапоги) наверное желание
носить юбки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Купили весной) замша, внутри шерсть - не изящные)
Изящные зимой...ну не знаю, у нас слякоть...
Можно лишь не уродские)
Верховный Наставник (115591)
У меня Паджар, канадские. Теплые, симпатичные, удобные. За изящностью не особо гоняюсь. Для меня качество и комфорт важней.
Бывает и изящной, но в ней много не выходишь. В прошлом году сапоги покупала, в этом ботинки tj . Вполне носибельно)
Просветленный (652485)
Куплены ботинки взамен моих катерпиллеров, которые еще держатся, но вида уже не имеют.
Ботинки цвета давленой вишни, канадские, очень теплые.
Примерно вот такие, только лучше https://goo.gl/images/scJvd8
Совсем не изящные.

Сапоги тоже есть, несколько пар.
На каблучке - изящные, мягкой кожи, черные.

Хотеть не вредно!
Я ещё коньки прошлогодние не сносила)))

Изящные? Ммм... эээ... средней паршивости элегантности)))

Такие, короч:

Хранитель Истины (383097)
В прошлом году купила две пары. Типа высоких ботинок на шнуровке (только сбоку ещё молния)с мехом внутри. Одни "изящные",темно синие,маленькие-узенькие,вторые рыжие,типа военныхНо мне проще-я же в джинсах хожу.Еще у меня есть коламбиевские зимние высокие кроссовки непромокаемые.
Хранитель Истины (324244)
Я неизящная ни разу мышь
https://salomon.ru/catalog/footwear/L40469900
Да вчера полусапожки купила))))))ну для меня главное что б удобные...черные маленький каблучок какие то камушки сзади)))))

Вот мои. Взяла в пр.году. беру на несколько сезонов. Как повезет. Вот именно более-менее женственные фиг найдешь. Плюс я беру только хорошую кожу и обязательно густой теплый мех внутри. Большая проблема. Эти ухватила случайно, последнюю пару. Хорошо что денег тогда хватило.