укрепление здоровья

Вы уверены, что, принимаемые поливитаминные комплексы, идут на пользу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594160)
Я рыночный витамины только ем .таблетки -вредят здоровью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Где-то писали, что бесполезны и нужно витамины с едой получать.
Верховный Наставник (115591)
Я принимаю отдельные комплексы витаминов. Да, уверена.
То, что мы получаем с едой -это капля в море. Тот же витамин А. Нужно съесть таз моркови, чтобы получить дневную норму. Логичней принимать витаминные комплексы, где все сбалансировано и подобрано грамотно.
Солнце воздух и вода - наши лучшие друзья
Верховный Наставник (144826)
вообще их не принимаю за ненадобностью
Верховный Наставник (137103)
Уверена. Что идут ВО ВРЕД. Как все искусственное, синтетическое, каковыми и являются поливитамины..
если человек говорит о том что синтетические витамины без полезны , не имеют эффективности,
он либо дурак , либо пытается вас обмануть.
Хранитель Истины (487890)
Не принимаю,ибо не верю.
да. на пользу продавцам. а ещё и на пользу болезням.
сначала убираем проблему, потом можно витаминки для восстановления, но не в ином порядке. и витаминки лучше из натуральной пищи, только после тяжелых состояний можно позволить аптечные.