Почему вы не пользуетесь специальными щипчиками для отжима пакетика заварки? Ну 21 век!!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115546)
Еще штукой для выдавливания зубной пасты. Видела как-то в магазине.
Что могу сказать...А нечего сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Я не современная!
Наставник (58356)
А чем плохо выжимать его, обмотав ниткой ложку? Я ж не в ресторане..
Просветленный (594113)
Пакетированый не пью
Просветленный (652400)
Потому что только ... даже не знаю - что! - могло бы заставить меня пить чай из пакетика...
Потому что у меня их нет, так что приходится ничего не отжимая пить до дна вместе с пакетом я выбрал для себя такой вариант.
Верховный Наставник (182281)
А зачем продавливать канцерогены, которые специально остаются в фильтр-пакете, не просачиваясь в настой?
:-)
Наставник (59481)
Я не пью чай из пакетиков)))
Хранитель Истины (383097)
Блин! Я даже не знала,что такие есть!
Просветленный (794109)
я наматываю на -нет, не ручку чашки! -на ложку
Наставник (83902)
посуды больше мыть)))
Привет
Наставник (30378)
Более того - я и пакетиками для заварки по прямому назначению не пользуюсь, токмо для снятия отёка с глаз)
Наверно потому что я завариваю крупный лист?