как вы относитесь к партнерским родам?

читаю всякую хрень с утра
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383108)
Я "старой закалки"-отрицательно отношусь.
Мне кажется,есть моменты, которые мужчине совсем не обязательно видеть.
Кстати у меня есть "живой пример",как после таких вот родов,муж,который ОЧЕНЬ любил свою жену, возненавидел ребенка,который причинил ей такие страдания. И....ничего не смог с собой поделать...развелись. Не нужно путать мужскую психику с женской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТИПА РАСХОДЫ ПОПОЛАМ?