Должна ли Россия требовать неустойку от Индонезии за срыв контракта по Су-35 ?=

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Официальный представитель ВВС Индонезии Новьян Самьега заявил об угрозе срыва контракта на закупки российских самолетов Су-35 из-за возможности американских санкций, сообщает портал Janes.

В случае введения жестких ограничительных мер со стороны США, Индонезия будет вынуждена искать замену российскому истребителю. И наиболее подходящей альтернативой, по словам Самьеги, является американский F-16.

Как отметил представитель ВВС, тот факт, что контракт уже подписан, не будет играть особой роли, если США введут новые санкции в отношении Джакарты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831162)
Эти СУшки производятся в Индии. Индия пострадает.
Придётся Индонезии и Индии делать выбор : жить, как удобно и выгодно,
или жить в позе раком перед пиндосами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а нам от санкций только польза. это Индонезия страдает от срыва контракта.
Хранитель Истины (444580)
Если бы да кабы... Существует угроза срыва контракта на закупки российских самолетов Су-35 из-за возможности американских санкций. В случае введения жестких ограничительных мер со стороны США, Индонезия будет вынуждена искать замену российскому истребителю. Сплошные предположения и никакой ясности. Зачем гадать если событие еще не произошло! Здесь ОПС, а не категория "Магия и гадания".
Наставник (46364)
..Зачем?..Самолет востребованный на рынке
вооружений имеющий солидную репутацию
летающий как НЛО..всегда найдет покупателя..тем более,что у тридцать пятого
сухого в мире нет конкурентов..