Чем экокожа отличается от дерматина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (18915)
НАСТОЯЩАЯ экокожа лишена запаха и более эластична. К слову морозоустойчива. И чуть дешевле настоящей кожи.
Беда в том, что экокожу довольно часто подделывают. Не следуют дорогой технологии производства, экономят.
И на выходе получают то, что мало чем отличается от дерматина. В этом случае экокожа - чистый маркетинг.