Что за факторы определяют , какой будет жизнь человека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19037)
Несправедливые: гены, воспитание, окружение,
обстановка в целом в обществе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
карма, шмарма и шаверма
Линии на ладони.
Здоровье по ногтям определить просто. О здоровье говорят ногти, чем больше белые дуги у основания ногтя, тем крепче здоровье. Но бывает такое, что их нет.
Хранитель Истины (259114)
семья, гены, воспитание, все от семьи,
ну и его величество случай.
сам человек!, целиком и полностью!, любят люди разменивать себя и свою жизнь, любят перешагивать через принципы, думая, что расширяют тем самым рамки, а на самом деле, приумножают свою распущенность теряя целостность, и по итогу винят жизнь, а она то, как раз и ни при чём, фактор один по факту , рамка всепринятия и вседозволенности
Где факты?.... Я их не вижу!!!!!
Верховный Наставник (178246)
Воспитание, образование, характер и привычки.
Верховный Наставник (228536)
На всё воля Божья..
Хранитель Истины (427265)
Внешние.
Миллионы факторов, самых разнообразных!