Вы помните в детстве, игра на доверие... Закрываешь глаза и падаешь, а тебя ловят... Так ...вот ,кто тебя в СДД поймает ,как думаешь...назови ник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все поймают...
И пусть только попробуют не поймать!
Если кто-то не согласен меня ловить, пусть в комментах отпишутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да... тут могут быть сюрпризы...
ПО....это точно..думаю Ежик еще поймает, но что то на ее иголки падать не хочется))
Хранитель Истины (309843)
ага... моя дочь так упала спиной....попался такой мальчик который отошел.... ненавижу эту игру и этого мальчика тоже....
Советник (3678)
никому нельзя верить. даже себе..