С какой я сегодня тупой женщиной прзнакомилася это абзац. А ты с каким статусом на ответах, понял то

за что тебе баллы начисляют? Она до сатуса просветлённого доросла и до неё до сих пор не дорпёрло, что баллы за ответы и ло начисляют. Каждый раз хватаюсь за голову, когда узнаю какие в интернете бывают тупые пользователи.
Почему так мнго тупых пользователей? Ладно бы это был чел у которого пол года не прошло как комп появился...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Это нация блондинок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
То, что человеку плевать на эти виртуальные баллы, не говорит о том, что он тупой.
Наставник (40583)
нах не нужны ни баллы ни статусы-нужны реальная энергетика ответов и вопросов тех к кому приходишь-а их уже нет
Верховный Наставник (215005)
Зря ушла в свое время,Кэт!