Почему все мужчины красивы по умолчанию, а женщинам надо худеть и хорошеть

Всю жизнь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

красавцы-все! мимимимшки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Надо просто нравиться себе и не портить здоровье, такщитаю )
Верховный Наставник (182281)
По умолчанию - ключевая фраза. Болтать надо меньше. Но женщины - не поймут.
Все мужчины?
Окстись
Красивых мужчин после 40 днем с огнем не сыщешь
Или потрепанные жизнью слизняки, или от пива и фастфуда страдающие зеркальной болезнью
А вот женщины наоборот
Сейчас индустрия красоты позволяет долго быть привлекательной))
Ну то, что все мужчины красивы по умолчанию - это громко сказано...
Просто их меньше и охотниц на них много, вот они и расслабились...
Вот знаешь, я когда бесхозного мужика вижу, пусть даже самого плохонького, всегда задумываюсь - что с ним не так? Почему его до сих пор не захомутали? ))
Наставник (82065)
На тему известной пословицы. Мужчина купец, а женщина товар. А товар должен быть первосортным, иначе покупателей не будет.))
Ленусь...так мы опять.....сами виноваты.Терпим мужей пузатыми или не накаченным не требуем от них ничего....
А как по мне то....какой бы он прекрасный не был если он сволочь оно обязательно где то вылезет и красота его не спасет...такие часто и бывают как КОВЫЛЬ одиноки
Верховный Наставник (168798)
Лена, стоп!
Кацца, у мя наклёвываец личная жизнь!

https://old.qna.center/comments/answer/20885596

Рожыча как приверженца к Славянам я давно знаю, он в СДД редко залетает...но раз залетел....то влетел в цепкие когти.
А петь я и правда так умею.
Просветленный (714943)
Да мужиков просто мало... Да и краоста им меньшенужна.
то они любят глазами. а мы любим ушами