А Вам нравится думать, что все в жизни относительно?

или Вы умеете преобразовывать относительные понятия, в абсолютно понятные и логичные составляющие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105342)
Мне не то, чтобы нравится, я уверена, что так оно и есть. В нашей жизни всё относительно…например, когда Вас начинает кто-то учить жизни, эту процедуру Вы считаете засорением мозга, а этот, кто-то — промыванием.
Нужно понимать, что не бывает ничего абсолютного - абсолютно прекрасного, абсолютно белого, длинного и т.д. Все в мире относительно. Известно, что недостатки - это продолжение достоинств - такая бытовая иллюстрация законов диалектики - борьбы и единства противоположностей, перехода количества в качество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Да, нравится. )
Хранитель Истины (309826)
так легче жить....