Добрый вечер! Девочки, вы в курсе в каких цветах встречать новых год?

Стоит рассмотреть, какие именно оттенки будут модными в наступающем году: Первое, что стоит отметить, что наступающий год Свиньи просто обожает золотые тона. Это касается не только стандартного цвета благородного металла, но и его основные оттенки. Возможно, это желтый, либо оранжевый, хитом этого сезона считается горчичный. Также, стоит обратить внимание на серый цвет, поскольку, он оптимально популярен в наступающем году. Еще он будет выгодно смотреться на металлизированной ткани, с камнями такого же оттенка. Можно использовать и палитру цветов Pantone. Здесь можно найти самые различные типы оттенков, например красный, оливковый, зеленый, теплые и холодны тона синего.

Читайте больше: Что одеть на Новый Год 2019 по знакам зодиака https://my-mask.ru/chto-odet-na-novyj-god.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
Мдаа, жёлтый это совсем не мой, с моей смугловатой кожей в жёлтом , я становлюсь тоже жёлтая))
А нам, тиграм , всё равно на свиней, это наша еда, поэтому будем встречать в чём заблагорассудится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я похвастаться)))сложилось с барселоной на НГ, дома гауди меня ждут)))
Верховный Наставник (135341)
Во!
Я прям нюхом чуяла!)))
Проперло меня на блестящие платья. Уже почти выбрала Хочу чтоб прям горело-сияло-переливалось!))
Приветы, Юль!)
свинья она розовенькая даже если это дюрок
Наставник (33297)
я буду в подсолнухах встречать.

- здравствуй, Юля.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
ой нет!)) я знаю какого цвета у меня будет платье
привет!