Когда всё закончится,ОПС отправит меня на какой курорт?:)))

куда вообще отправляют инет-фронтовиков?:))не хамить ,а то застрелю,нервы пошаливают,так что осторожно:)))
Дополнен 9 лет назад
первые ответы впечатляют,так и желание отобьют отдыхать,Ааа они наверное это специально,что бы я не уезжала:))))
Дополнен 9 лет назад
Моё Высокоблагородие пока отойдёт ко сну,а вы подумайте куда поедем:))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7171)
К нам в ЯНАО тут есть олени и Ханты они тя кровью свежей угостят на празднике!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Колыму.
Просветленный (509683)
В места не столь отдаленные, и через суд с клеткой внутри
Хранитель Истины (428190)
В санаторий на Волгу ,знаешь какая красота у нас ,простор ,природа.))
Наставник (26308)
А таких направляют в вечную ссылку на интернет-просторы. Будете проживать виртуальную жизнь. А реальная для Вас существовать перестанет.
Наставник (82198)
Славянский курорт....Донецкая область....

кстати....там нервную систему тоже лечат.....)))))))