Какие качества и признаки указывают на то, что....

ты не такая, как остальные зенсины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140165)
мужской характер,прямолинейна,за это многие не любят,остальные за это же любят,слово держу,однако обнаглевших с просьбами отряхиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
а что тут "не такого"? может, поперёк...но с этого ракурса не видно.
Верховный Наставник (239818)
Суть одна)))))) если честно!
Но я не такая!)))))))
Наставник (33297)
я ношу в косметичке пилу "дружба" — а в остальном ничем не отличаюсь
от остальных вумэнш.
Просветленный (794109)
Я обычная женщина.
Этап "я не как все" пройден лет в 20
привет!
Ну, хотя бы то, что я не пытаюсь всем понравится, выглядеть идеально и не считаю, что все мужики козлы
На самом деле каждый человек уникален. К понятию "как другие" люди стремятся сами, движимые стадным инстинктом и страхом перед общественным мнением - тех, кто выделяется толпа обычно затаптывает
Наставник (58356)
Признаки? Два охотничьих ствола в оружейном сейфе... Думаю, достаточно)