Кстати, про сайт знакомств)) теперь там новая картинка.. прям мгновенно реагируют!!))

я отказываюсь это комментировать.. давайте сами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115470)
Компьютерный дядя, компьютерная собачка.... Кто реагирует на это?Аниме дешевое. Для девочек 20+
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А с чего они взяли , что мужчина моей мечты такой как на картинке? Он скорее какой-то отталкивающей внешности(((
Просветленный (737783)
Ловцы утопических грез одиноких дам бальзаковского возраста.
Знаток (445)
по моему герой в духе категории пользователей,потому что мужчина мечты вряд ли будет волновать взрослую даму,если только она не застряла в пубертатном возрасте
НА ЧТО реагировать? гопота какая-то с претензией на трогательность
без комментариев