А ты бы смог как Шендерович вот так выразить свою гражданскую позицию по любому вопросу?+

например против произвола чиновников или смешного срока для Васильевой-Сердюковой, почему да или нет. Если бы смог, то с каким вышел плакатом и против чего выступал

09 ноября 2018
Параллельная реальность
АВТОР
Виктор Шендерович
писатель
Стоял около часа.

Проходившие мимо делились на две неравные части. Заметно меньшая часть прохожих понимала, о чем речь — и отдергивала глаза. Невроз у них. Стыдновато все-таки, значит. Но большинство просто не врубалось: какие узники, какой обмен?
Параллельная реальность.

Зато входившие в эту дверь были в курсе дела и старательно не попадали глазами в мои. Это было очень сложно, но у них получалось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67030)
Я нет - а ему респект и уважуха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет) у меня другой диагноз)