министерство финансов США ввели НОВЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ...в список вошли санатории и курорты

КРЫМА... ну что бы это значило????
у амеров там теперь будет свой смотрящий..?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Амеры не поедут туда отдыхать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Это значит ,что эти объекты стали собственностью российских олгархов и своей изначальной роли не играют!

если пиндосы узнают что кто то связан с этими санаториями будет наказан.
Хранитель Истины (306170)
Иностранным туристам теперь Интурист не светит.- Велком в курятник,частный сектор