Вчера на каком то канале Индию показывали. Вы верите,что там один йог 70 лет ничего вобще не ест и не пьет -дал обет! и живой!

А еще один йог тоже дал обет - уже лет 15 сидит с поднятой вверх рукой, типа, -мир во всем мире чтобы был..и рука не отвалилась..ток вроде подсинела на пальцах..и их обоих реально по ТВ показали..живые оба!Ё..ну,с рукой..это еще как то можно,хотя и трудно понять и поверить ..а вот - не ест не пьет и уже 70 лет и живой!? это как понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Не верю. Как бы ни развился духовно, физиологию никто не отменял. Хомячит наверно потихоньку, когда никто не видит.))) А вообще, в своё время даже "Битлз" изрядно разочаровались во всех этих индийских гуру и йогах, когда поняли всю подноготную-аферисты да и всё. Цыгане, о чем тут говорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ещо они говорят летают и некакают тебя опятьнаепали?!
Верховный Наставник (129220)
С рукой где-то попадалось... видел... почти атрофирована..... а вот насчет 70 лет без питания -просто не верю...
Тут одно время Сенцова вспоминали. Тоже 145 дней голодал.
Верховный Наставник (207804)
садится точнехонько на трубочку, по которой подается физиологический раствор через попу, тем и живет сердеШный...))
Я тоже напротив пивбара жил.