Когда девушке говорят, что она....луноликая, хммм, вам не каацца, что это бледная и кругломордая? )) Что-то меня бы такое насторожило. ))

А вас?

А вот поэтов и прозАиков много веков эта аллегория прям за жабры держит, так и применяли...применяли.
Уж не с намеренным ли подвохом?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, бледность это для меня достоинство, а не недостаток. Вот круглое лицо... Хотя, для азиаток вполне себе комплимент)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
Бурятские девушки-красавицы сейчас аж покраснели!
Мудрец (18707)
ну и что?))) прям с меня))))
Просветленный (714344)
Так так и есть..луноликая,эта вот те морды страшные,что ты описала...но должно быть в тех местах,это красиво...))
Вбила в поисковик..вот чт о вышло первое)))

Верховный Наставник (187518)
Да еще с рогами!
Привет!
Гроссмейстер (5870)
эталон монгольской красотки