Как в старые добрые времена,вами руководят немцы)

Бывший канцлер Германии, а ныне глава совета директоров Роснефти Герхард Шредер попал в базу данных сайта Миротворец, собирающего сведения о боевиках и пособника российской агрессии. Информация о нем была добавлена в раздел Чистилище 8 ноября.

Экс-канцлеру вменяют покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины, манипуляция общественно значимой информацией и антиукраинскую пропаганду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216315)
А вами омерикосы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стабильность !)))
Наставник (90300)
Ты бы хоть иногда выходил из интернетного угара,а то похоже,что тебя самого уже практически не осталось.....так какое то био-устройство для транслирования чужих мыслей.
Хранитель Истины (266431)
получается,что немцы с нами сотрудничают...а вот вы - никак не допроситесь немецкой крыши...Порошенко уже опу стёр на украинско-немецком направлении...
смотрите, а то своим миротворцем вызовете гнев вместо милости..
Логика шагающего экскаватора. Шредера занесли в миротворец, значит вами руководят иностранцы. Да я думаю Шредеру плевать на этот миротворец. Как и всем остальным. Сайт нарушает законодательства многих стран. И его можно использовать для давления на вас же, как нарушающих при помощи этого миротворца права человека. Можешь еще вспомнить и написать всех иностранцев в правительстве. Украины. Может возникнет в голове другая логическая цепочка. Типа а не управляют ли нами...