Почему айфоны и айпады не сделают разъёмы и штекеры как у всех ?) Из-за этих аутсайдеров приходится отдельные зарядники держать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146848)
"приходится отдельные зарядники держать" .........вот именно поэтому )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нищеброду это накладно? нефих было Ладу Весту покупать
Хранитель Истины (334470)
Сменил неделю назад Леново на Сиоми и такая ж хрень. Да ещё 8 версия хуже 6-й. Многие приложения не ложатся как положено. Куда мир катится?
Верховный Наставник (168540)
У меня универсальная зарядка, а вот шнуры разные.
у меня их вообще 3...одна родная, и две левых...так получилось, хотела запасную на дачу, ну что б не возить с собой туда- сюда, а получилось что одна заряжает, но не подключается для перегонов файлов, а вторая наоборот файлы гоняет но упорно не видит зарядку)))))))))
Верховный Наставник (233614)
Начну издалека. а нахрена мне эти Айфоны и Айпады.? В наличии Самсунг и Хюавей. все идеально совпадает.
Хранитель Истины (448729)
А зачем владельцам айфонов и айпадов разъемы? Есть беспроводная зарядка. Положил на нее свой айфон или айпад и пусть лежит заряжается. Никаких разъемов не надо если у вас айфон.