Чё вы тут какую то лабуду несете? Лучше послушайте вот этого умного человека,чем трындеть бесполезно о мелочах жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Толковый мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115625)
Все очень грустно....А начиналось-то как давно....
После 42 секунды можно уже не смотреть. Все ключевые слова сказаны. И в этом виновата власть снизу до самого верха. Шпаной, идиотами и баранами управлять легче, чего они и добились практически.
Специалист (992)
О намеренном отуплении детей и россиян

я давно говорю что расияне тупые ватаны
Верховный Наставник (205232)
Похож на советского замполита. Несёт обычную демагогию.
Наставник (35892)
Скажите лучше, как там рыба, клюёт?
Верховный Наставник (164553)
Да, во многом он совершенно прав.
Верховный Наставник (236527)
Всё очень правильно он говорит, а делать-то что? От нас ничего ведь не зависит, Кузьмич. Ну организуешь ты митинг, дальше что? В кандалах отволокут в кутузку да и всё.